усочек кода на сайт: -->

(4112) 35-80-18

г. Якутск, ул. Чернышевского, 107

О магазине «Мир Охоты и Рыбалки»

Мы успешно работаем на рынке Якутии с 2005 года и заслуженно получили право считаться надежным и проверенным магазином в своей сфере. У нас представлены товары ведущих отечественных и зарубежных производителей, а широкий ассортимент дает гарантию, что покупатель наверняка найдет то, что ему нужно.

В оружейном отделе любители охоты могут выбрать нарезное и гладкоствольное оружие на любой вкус: от практичных бюджетных до эксклюзивных штучных моделей производства лучших европейских марок. Так же имеется большой выбор патронов и средств для чистки и ухода за оружием.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без рыбалки, мы рады предложить все самое необходимое: от крючков и мормышек до лодок и подвесных лодочных моторов. Спиннинговые, фидерные, троллинговые удилища, грузила, поплавки, леска, различные приманки – все это лишь малая часть того, что вы можете у нас найти.

Любителям активного отдыха мы готовы предложить одежду и обувь, туристическую мебель, палатки, спальные мешки – одним словом, все что необходимо для комфортного пребывания на природе!

В нашем магазине регулярно проходят акции и скидки, чтобы наш покупатель приобрел нужный ему товар по самой выгодной цене! Наши продавцы-консультанты, которые так же большие поклонники охоты и рыбалки, всегда помогут сделать правильный выбор: ведь они знают большинство предложенных товаров «в деле», «в боевых условиях»! Благодаря этому, наши покупатели всегда получают самый честный отзыв и самый подробный обзор.

Лучшим подтверждением нашей качественной работы является растущее число наших постоянных покупателей!

 «Мир Охоты и Рыбалки» – Твой мир!

 

 

О салоне CF MOTO

С 2012 года наша компания является официальным дилером CFMOTO.

CFMOTO (Си Эф Мото) – марка квадроциклов и мотоциклетной техники, производимых в Китае компанией Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd – крупным высокотехнологичным предприятием с развитой системой контроля качества и технической поддержки.

Наибольшую популярность в России техника CFMOTO (Си Эф Мото) приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации – она спроектирована и собрана с высочайшим качеством, регулярно участвует в российских и международных экспедициях.

Квадроциклы CFMOTO

Модельный ряд квадроциклов CFMOTO постоянно расширяется. На сегодняшний день он включает в себя 10 моделей:

Квадроциклы

·         классические квадроциклы CFMOTO X5 Basic и CFMOTO X5 Classic,

·         многофункциональный мотовездеход с электроусилителем руля CFMOTO X8 EPS,

·         вышедшие в 2015 году квадроцикл CFMOTO X5 H.O. EPS, оснащенный электроусилителем рулевого управления EPS (Electric Power Steering), и CFMOTO X8 Basiс,

·         новинки 2016 года — CFMOTO X4 Basic, CFMOTO X4 EFI и CFMOTO X4 EPS.

Мотовездеходы

·         высокопроходимый и грузоподъемный CFMOTO U8 EPS,

·         спортивный и динамичный, обладающий отличной управляемостью CFMOTO Z8 EPS.

На все новые квадроциклы CFMOTO, приобретенные у официальных дилеров CFMOTO на территории России, распространяется заводская гарантия – 2 года без ограничения пробега.

 Качество обслуживания обеспечивается высокоэффективной системой технической поддержки и бесперебойной поставки запчастями к поставляемой технике. Значительное внимание уделяется ассортименту аксессуаров для квадроциклов CFMOTO. Широкий ассортимент различных приспособлений позволяет сделать мотовездеход удобнее и повысить функциональные качества и без того универсального квадроцикла.

Мотоциклетная техника CFMOTO

Модельный ряд мотоциклетной техники CFMOTO, поставляемой в Россию, включает в себя 6 моделей:

·         классический легкий дорожный мотоцикл CFMOTO 150 Leader,

·         спортивный стильный CFMOTO 150 TK,

·         смесь классики и стритфайтера CFMOTO 650 NK,

·         максискутер CFMOTO 250 JETMAX,

·         CFMOTO 650 TK c мощным восьмиклапанным двигателем,

 а также новинка 2016 года –

CFMOTO 650 TK ABS с антиблокировочной системой торможения.

На все новые мотоциклы и максискутеры CFMOTO (Си Эф Мото), приобретенные у официальных дилеров CFMOTO (Си Эф Мото) на территории России, распространяется заводская гарантия – 2 года без ограничения пробега

 

Наличие товара и цену, можно узнать по тел: (4112) 35-80-18

CFMOTO в России
Официальный дистрибьютор CFMOTO в России